Lot : 114

Grand verre en cristal taillé, la coupe gravée d’un blason aux armes de l’Empire, Silésie, XVIIIe siècle, H:23 cm petite égrenure

Estimation : 1000€

Lot 113Verre à pied en cristal à décor taillé en face
Lot 115Saupoudreuse en cristal taillé à facettes, le co