Lot : 120

Bouteille plate à c&tes en verre soufflé, France XVIIIe siècle, H:21 cm

Estimation : 200€

Lot 119Coupe en forme de calice en verre à décor gravé
Lot 121Petit flacon en verre soufflé ,France XVIIIe siè