Lot : 119

E.HIROU (1850-1900). Buste de femme en terre cuite. Signé et daté 1890. H: 81 cm

Prix marteau : 800€

Lot 117Tapisserie d'après un carton de Desportes à déc
Lot 120Fontaine de Hammam en marbre sculpté d'une lyre s