Lot : 120

Fontaine de Hammam en marbre sculpté d’une lyre stylisée. XIXe siècle. H. L. P. cm.

Prix marteau : 3400€

Lot 119E.HIROU (1850-1900). Buste de femme en terre cuite
Lot 122Van Mour (1671-1737) atelier ou suiveur de. "Portr