Lot : 117

Tapisserie d’après un carton de Desportes à décor polychrome représentant un renard attaqué par des chiens. XIXe siècle. Dim. 204,5×190 cm.

Prix marteau : 2500€

Lot 116Elément de décoration intérieure de théatre en
Lot 119E.HIROU (1850-1900). Buste de femme en terre cuite