Lot : 117
Tapisserie d’après un carton de Desportes à décor polychrome représentant un renard attaqué par des chiens. XIXe siècle. Dim. 204,5×190 cm.
Prix marteau : 2500€
Lot 116Elément de décoration intérieure de théatre en
Prix marteau : 2500€