Lot : 118

Elément de fontaine grotesque en marbre. Décor pour un jardin. Italie, vers 1580. H : 70 L : 54 P : 20 cm. Usures et accidents.

Estimation : €

Lot 117Paire de lions de jardin en terre cuite sculptée
Lot 120Boite ovale en deux ors à fond guilloché, semis