Lot : 117

Paire de lions de jardin en terre cuite sculptée en ronde-bosse. France, vers 1700. Dimensions respectives : H : 77 L : 76 P : 30 cm et H : 77 L : 74 P : 30 cm. Restaurations.

Prix marteau : 3700€

Lot 115Paire de fauteuils à haut dossier en noyer. La tr
Lot 118Elément de fontaine grotesque en marbre. Décor p