Lot : 115

Lutrin en bois sculpté polychrome et doré. Il repose sur un socle richement sculpté de rocailles. Epoque XVIIe siècle. H : 225,5 cm.

Prix marteau : 7000€

Lot 114Vierge en prière en marbre de carrare sculpté en
Lot 117C&ESARIUS EPISCOPUS ARELATENSIS, EUSEBIUS GALL