Lot : 111

Grand gobelet en verre gravé à décor gravé alterné d’oiseaux siffleurs et médaillons, France XVIIIe siècle H:12,5 cm

Estimation : 200€

Lot 110Verre à pans à décor alterné gravé de fleurs
Lot 112Verre en verre à décor gravé d'une scène anim