Lot : 110

Vierge à l’Enfant en buis sculpté. XVIIe siècle. H. 13,5 cm.

Estimation : 220/250€

Lot 109Colombe du Saint-Esprit en bois sculpté et doré.
Lot 111Miroir Louis XIII. Le cadre à doucine plaqué de