Lot : 109

Colombe du Saint-Esprit en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle. L. 32 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 108Christ enfant en bois et carton bouilli polychrome
Lot 110Vierge à l'Enfant en buis sculpté. XVIIe siècle