Lot : 108

Christ enfant en bois et carton bouilli polychrome. Espagne, Ecole de Valladolid, fin XVIe-début XVIIe siècle. H.76 L.26 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 107Deux saints personnages en noyer sculpté en ronde
Lot 109Colombe du Saint-Esprit en bois sculpté et doré.