Lot : 111

Miroir Louis XIII. Le cadre à doucine plaqué de loupe de noyer. Glace accidentée. Dim. 84,5×75 cm. Accidents et manques

Estimation : 300/400€

Lot 110Vierge à l'Enfant en buis sculpté. XVIIe siècle
Lot 112Petit bronze d'applique doré représentant Saint