Lot : 108

Bague d’archer double en bronze à décor de deux phallus. XIVe siècle. L.7,2 cm.

Estimation : 500/600€

Lot 107Deux éperons en bronze. XVe siècle. L.16,5 et L.
Lot 109Moufle d'arbalète en fer forgé. La cage à déco