Lot : 107

Deux éperons en bronze. XVe siècle. L.16,5 et L.17,5 cm. Accident à une roulette.

Estimation : 300/500€

Lot 106Armet clos en fer battu. Italie, Fin du XVe siècl
Lot 108Bague d'archer double en bronze à décor de deux