Lot : 108

Chatelet Claude-Louis (1753-1794). Paysage animé de personnages Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1781. Dim : 46×55,5 cm. Accident.

Prix marteau : 900€

Lot 107Bouddha en bronze à patine brune de fouille, il e
Lot 112Ecole francaise du XVIIIe siècle Attribué à Jea