Lot : 105

Gobelet à pans en verre soufflé à décor émaillé polychrome de fleurs, France début XVIIIe siècle H:9,6 cm

Estimation : 400€

Lot 104Anton Kothgasser. Verre, incolore, le corps de for
Lot 106Paire d'aspersoirs en verre filé et soufflé en f