Lot : 1

Eugène LEROY (1910-2000).  » Figure « . Huile sur toile. Titrée, datée 90/95 et cachet de l’atelier et inscription AT 15 4 au dos. Dim. 46×55 cm.

Prix marteau : 25000€

Lot 2Atlas composé d'une planche d'introduction à la