Lot : 98,10
Miroir en bois sculpté et doré rechampi vert à décor de feuilles et fleurs. Epoque Louis XV. H: 106 cm x L:75 cm (petits manques).
Estimation : €
Lot 96Commode galbée en placage de bois de rose marquet
Estimation : €