Lot : 98

Tête d’animal fantastique en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. France, fin du XVe siècle. H : 27,5 cm.

Prix marteau : 1500€

Lot 94L'Ange Gabriel Grande tempera transposée sur Pann
Lot 99Le Christ aux outrages Groupe en pierre calcaire s