Lot : 94

L’Ange Gabriel Grande tempera transposée sur Panneau. Ecole d’Avignon, époque XVe siècle. Dim: 137×89 cm. Restaurations

Prix marteau : 2600€

Lot 93Ap&tre en albatre L'ap&tre est représent
Lot 98Tête d'animal fantastique en pierre calcaire scul