Lot : 96

Montre de col en or jaune, le cadran signée J&eger Lecoultre Automatic le boitier n°126938 poids total : 30,4 g diamètre:35mm

Prix marteau : 550€

Lot 93Paire de flambeaux balustre en argent, armoriés,
Lot 107Bague jonc en or blanc (18k) sertie d'une double l