Lot : 107

Bague jonc en or blanc (18k) sertie d’une double ligne de diamants baguette dans un entourage de 3 lignes de brillants, poids: 12,3 g TDD:59

Prix marteau : 800€

Lot 96Montre de col en or jaune, le cadran signée J&
Lot 112Bracelet en or jaune maille tressée. Poids: 27,7