Lot : 96

Encrier en verre « Blanc de lait » à décor émaillé de motifs floraux et fruits, Suisse ou allemagne vers 1730 H:5 cm

Estimation : 500€

Lot 95Saleron en verre " Blanc de lait" tachetée, Franc
Lot 97Flacon à liqueur en verre bleu à décor de filam