Lot : 95

Saleron en verre  » Blanc de lait » tachetée, France, XVIIe siècle, H:6,2  cm

Estimation : 500€

Lot 94Coupe en verre "Blanc de lait" tachetée, France,
Lot 96Encrier en verre "Blanc de lait" à décor émaill