Lot : 95

Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Montage à clé. XVIIIe siècle. Dim. 103×86 cm Feuillure : 82,8×65,8 cm environ. Petit accident.

Prix marteau : 1550€

Lot 90Ecole francaise ou italienne du XVIIIe siècle. Pa
Lot 96Socle de vase ou de statue en terre cuite dans le