Lot : 95

Trois couverts en argent niellé, Moscou, 84 zolotniks comprenant un couteau (lame acier) maitre orfèvre « ee » en cyr, et un couvert à entremets, 1849 et 1851 maitre essayeur Andrei Antonovich Kovalbskii, maitre orfèvre : AK pour la cuillère et MY (cyr). Poids total: 126,8 g

Prix marteau : 200€

Lot 94Trois couverts en argent niellé à décor de rinc
Lot 97Miroir à poser, la monture du cadre en argent dé