Lot : 95
Trois couverts en argent niellé, Moscou, 84 zolotniks comprenant un couteau (lame acier) maitre orfèvre « ee » en cyr, et un couvert à entremets, 1849 et 1851 maitre essayeur Andrei Antonovich Kovalbskii, maitre orfèvre : AK pour la cuillère et MY (cyr). Poids total: 126,8 g
Prix marteau : 200€
Lot 94Trois couverts en argent niellé à décor de rinc