Lot : 94

Enfilade à ressauts en bois naturel mouluré et sculpté d’un décor de draperies, palmettes et vase à l’antique ouvrant par trois portes et un tiroir en partie centrale, Travail régional, XIXème siècle. H: 111 cm x L:195 cm x P:54 cm

Prix marteau : 1050€

Lot 90Couvert de Madame HUSSON en vermeil et nacre, M.O:
Lot 97Secrétaire droit ouvrant en partie supérieure pa