Lot : 90

Couvert de Madame HUSSON en vermeil et nacre, M.O: OTT. Poincon 1er coq, dans un écrin gainé de cuir. XIXème siècle.

Prix marteau : 540€

Lot 85Service à thé et café 4 pièces en argent compr
Lot 94Enfilade à ressauts en bois naturel mouluré et s