Lot : 93
Inr& à cinq compartiments en laque noire et or à décor de lapin et de végétaux, Signé. Japon, XVIIIème siècle- XIXème siècle H: 10 cm
Prix marteau : 2100€
Lot 92Inr& à cinq compartiments en laque or à décor b
Prix marteau : 2100€