Lot : 92
Inr& à cinq compartiments en laque or à décor brun, rouge et or, de coqs dans un paysage. Signé. Japon, XVIIIème siècle- XIXème siècle. H.: 8,5 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 90Elément provenant d'un masque de sarcophage, bois
Prix marteau : 600€