Lot : 92

Vitrail décoré de renommées, masques et blason. France, XVIe siècle. H : 22 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 91Bougeoir en bronze à décor d'une colonne. France
Lot 94Petit coffre en chêne sculpté de pilastres et la