Lot : 91

Bougeoir en bronze à décor d’une colonne. France, XVIe siècle. H : 31,5 cm.

Prix marteau : 750€

Lot 902 éléments de boiserie en chêne sculpté de feu
Lot 92Vitrail décoré de renommées, masques et blason.