Lot : 91

Vers 1930 – Collier – Sautoir composé de batonnets et d’une boule d’ivoire, poids : 107,7 g Provenance Collection Lelion.

Prix marteau : 900€

Lot 89Yves LALOY (1920-1999) "N'arête pas" huile sur to
Lot 92Francois MORELLET (1926-2016) Collier métal compo