Lot : 90
Jacques Henri GUYOT (XXème siècle) Portrait d’homme, huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à gauche. 61 x 49,5 cm. Certificat au dos.
Prix marteau : 3100€
Lot 88Ecole cubiste début du XXème siècle. "Tiempo J
Prix marteau : 3100€