Lot : 88

Ecole cubiste début du XXème siècle. « Tiempo Justo » huile sur toile, monogrammée P. en bas à gauche 66 x 47 cm (chassis accidenté, petits manques)

Estimation : 800/1000€

Lot 70Bernard VILLEMOT (1911-1990) Couple enlacé, lith
Lot 83BISHOFF - Ecole moderne XXème siècle. Compositio