Lot : 88

Ecole cubiste début du XXème siècle. « Tiempo Justo » huile sur toile, monogrammée P. en bas à gauche 66 x 47 cm (chassis accidenté, petits manques)

Prix marteau : 750€

Lot 90Jacques Henri GUYOT (XXème siècle) Portrait d'ho