Lot : 9
Montre bracelet chronographe, cadran signé Jolus, antimagnétic 17 rubis. Le boitier en or rose numéroté 485896 15, bracelet cuir. Poids total 46 g ; diam.40 mm
Estimation : 300/350€
Lot 8GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet d'homme ou de da
Estimation : 300/350€