Lot : 8
GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet d’homme ou de dame, le boitier carré acier numéroté 8273 P, cadran à décor damier argent signé, mouvement mécanique, vers 1970 / 1980
Estimation : 200/300€
Lot 7GIRARD-PERREGAUX. Olimpico GP4900 automatique. Mon