Lot : 9

Deux carreaux en terre vernissée à décor d’un lion et d’un rapace. France, époque XIIIe-XIVe siècle. Dim : 10×10 cm. Accidents et manques.

Prix marteau : 500€

Lot 7Deux carreaux en terre vernissée L'un en terre, e
Lot 10Quatre carreaux en terre vernissée à décor de f