Lot : 10

Quatre carreaux en terre vernissée à décor de fleurs de lys. France, époque XVe -XVIe siècle. Dim: 11×11 cm. Accidents et manques.

Prix marteau : 500€

Lot 9Deux carreaux en terre vernissée à décor d'un l
Lot 11Suite de huit carreaux en terre vernissée décor