Lot : 9
OMEGA (FAB.SUISSE). Montre bracelet d’homme, vers 1940, le boitier rectangulaire Tank en or jaune, cadran fond or signé, petite trotteuse à 6 heures, mouvement mécanique, bracelet cuir et boucle en or, poids brut: 32,7 g
Prix marteau : 450€
Lot 8Pièce de 20$ or montée en pendentif 55,7 g.