Lot : 89

2 panneaux en chêne sculpté de têtes d’hommes dans des médaillons portant des fleurs à la bouche. Normandie, XVIe siècle. Dim. 60,5 x 30,5 cm.

Prix marteau : 1800€

Lot 88Suite de 3 panneaux en chêne sculpté à décor d
Lot 902 éléments de boiserie en chêne sculpté de feu