Lot : 88

Suite de 3 panneaux en chêne sculpté à décor d’animaux fantastiques dont chauve-souris et dragons. Normandie, début du XVIe siècle. Dim. 46 x 13,5 cm.

Prix marteau : 1100€

Lot 873 panneaux en chêne sculpté à décor de personn
Lot 892 panneaux en chêne sculpté de têtes d'hommes d