Lot : 88

 » Portrait d’un ottoman  » Ecole francaise du XVIIIe siècle Ancienne attribution à Jean- Baptiste Leprince (1734-1781) Huile sur panneau 19,5 x 15,7 cm

Estimation : 500/800€

Lot 87Commode de port galbée Acajou, placage d'acajou e
Lot 89Table orientale hexagonale Bois marqueté et incru