Lot : 88
» Portrait d’un ottoman » Ecole francaise du XVIIIe siècle Ancienne attribution à Jean- Baptiste Leprince (1734-1781) Huile sur panneau 19,5 x 15,7 cm
Prix marteau : 400€
Lot 84" Vierge à l'enfant, la main tenant le globe somm
Prix marteau : 400€