Lot : 87

Miroir rond dit de sorcière composé d’une pastille centrale entourée de huit pastilles plus petites. Cadre en bois mouluré. Fin du XIXe siècle. Diam : 13,8 cm.

Prix marteau : 700€

Lot 86Miroir rond dit de sorcière composé d'une pastil
Lot 88Vanité en acacia sculpté en ronde-bosse, la mach