Lot : 86

Suite de 4 panneaux en chêne sculpté en profond relief à décor de personnages de profil dans des médaillons et feuillages. Normandie, début du XVIe siècle. Dim. 47 x 20 cm.

Prix marteau : 600€

Lot 85Coffre en bois précieux et chêne sculpté de scÃ
Lot 873 panneaux en chêne sculpté à décor de personn