Lot : 85,20
/2 – Ecole Flamande Fin XVIe « Portrait de femme au voile ». Huile sur ardoise, datée 1532. Diam 9 cm. Restaurations
Prix marteau : 4000€
Lot 83Sablier en argent ampoules en verre soufflé, la m
Prix marteau : 4000€