Lot : 84,2

84/2 – Christ « Janséniste » en bois fruitier sculpté en ronde bosse d’après l’ouvre de Duquesnoy. France XVII. H. 36 cm. Manque.

Estimation : 800/1000€

Lot 83Sainte Marguerite. Rondel peint en grisaille et ja
Lot 85Vierge à l'Enfant en ivoire d 'éléphant sculpt