Lot : 83

« L’Odyssée d’Astérix », album bande dessinée, Editions Albert René, 1981. A l’intérieur sur la 4ème de couverture un dessin original de Uderzo représentant la figure d’Astérix » et la dédicace « Pour Anne de J&eger avec tous mes remerciements pour ses charmants poèmes et avec toute mon amitié » signé UDERZO.

Estimation : €

Lot 77F.LESAGE Paire de flambeaux en bronze doré à dé
Lot 89Ecole francaise XIXème "Elégante", huile