Lot : 77

F.LESAGE Paire de flambeaux en bronze doré à décor de personnages, daté 1905 H:37,5 cm

Estimation : €

Lot 72Hochet en métal argenté décor oiseaux, poids to
Lot 83"L'Odyssée d'Astérix", album bande dessinée, Ed